Доступность: В наличии
41.00 грн. 45.00 грн.

Доступные опции

Кол-во

Гель антисептик "Tanoya" благодаря смеси спиртов (этанола и изопропанола), включенной в его состав, надежно уничтожает болезнетворные организмы (бактерицидное, фунгицидное и частично вирулицидное действие). Ионы серебра усиливают антибактериальное действие. Не пересушивает кожу.


Активные ингредиенты:

  • спирт изопропиловый 62,5%;
  • вода очищенная;
  • акриловый загуститель;
  • цитрат серебра;
  • д-пантенол;
  • никотинамид;
  • аскорбиновая кислота;
  • аскорбат натрия;
  • салицилат натрия;
  • лимонная кисота;
  • гликолевая кислота;
  • молочная кислота.


Применение:

Рекомендовано для дезинфекции рук, ног и тела перед косметическими процедурами (парафинотерапия, маникюр, педикюр, массаж и др.) Тщательно распределить небольшое количество геля по всей поверхности кожи и втирать на протяжении 30 секунд.

Забота о красоте и здоровье одинаково важна. Сегодня вы можете обезопасить себя от возникновения неприятных моментов при проведении домашних косметических процедур, а также при работе в салоне. Гель антисептик Tanoya – оптимальное средство для устранения болезнетворных организмом с кожных покровов.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!